Kontakt


Chirurgisch-Orthopädische Gemeinschaftspraxis

Am Dreilingsberg 7

23570 Lübeck-Travemünde

Anfahrt

Telefon: 04502-30730

Telefax: 04502-307315


e-mail an Dr. med. Gassan Abdel Kader: Abdel-Kader@Chirurgen-Travemuende.de

e-mail an Dr. med. Laif Casper: Casper@Chirurgen-Travemuende.de

e-mail an Dr. med. Rafael Kunze: Kunze@Chirurgen-Travemuende.de

e-mail an Torben Hass: Hass@Chirurgen-Travemuende.de

Terminanfrage: Termin@Chirurgen-Travemuende.de

Anfragen an die Praxismanagerin Frau Bühring: Buehring@Chirurgen-Travemuende.de

Datenschutzbeauftragte: Datenschutzbeautragte@chirurgen-travemuende.de


Homepage: www.Chirurgen-Travemuende.de


Sprechzeiten

Für Unfälle und Arbeitsunfälle
Mo. bis Fr.: 8 bis 18 Uhr


Termine nach Vereinbarung

Telefonisch sind wir persönlich für sie erreichbar in der Zeit von:
Mo. bis Fr.: 08:00-12:30 und 14:00-17:30

Die Adresse in Ihr Adressbuch uebernehmen