Kontakt


Chirurgisch-Orthopädische Gemeinschaftspraxis

Am Dreilingsberg 7

23570 Lübeck-Travemünde

Anfahrt

Telefon: 04502-30730

Telefax: 04502-307315


e-mail an Dr. med. Gassan Abdel Kader: Abdel-Kader@Chirurgen-Travemuende.de

e-mail an Dr. med. Laif Casper: Casper@Chirurgen-Travemuende.de

e-mail an Dr. med. Rafael Kunze: Kunze@Chirurgen-Travemuende.de

e-mail an Torben Hass: Hass@Chirurgen-Travemuende.de

Terminanfrage: Termin@Chirurgen-Travemuende.de

Anfragen an die Praxismanagerin Frau Bühring: Buehring@Chirurgen-Travemuende.de

Datenschutzbeauftragte: Datenschutzbeautragte@chirurgen-travemuende.de


Homepage: www.Chirurgen-Travemuende.de


Geänderte Sprechzeiten während der Corona-Epidemie

Für Unfälle und Arbeitsunfälle
Mo. bis Do.: 8 bis 18 Uhr
Fr.: 8 bis 16 Uhr

Termine nach Vereinbarung

Telefonisch sind wir persönlich für sie erreichbar in der Zeit von:
Mo. bis Do.: 08:00-12:30 und 14:00-17:30
Fr.: 08:00-12:30 und 14:00-15:30



Geänderte Sprechzeiten Weihnachten und Silvester 2019/2020:
23.12.2019 von 08:00-12:30 und 14:00-17:00
24.12.2019 ist die Praxis geschlossen (Notdienst durch die SANA-PKT von 10:00-13:00
25.12.2019 ist die Praxis geschlossen (Notdienst durch die SANA-PKT von 10:00-13:00
26.12.2019 ist die Praxis geschlossen (Notdienst durch die SANA-PKT von 10:00-13:00
27.12.2019 von 08:00-12:30 und 14:00-17:00
28.12.2019 ist die Praxis geschlossen (Notdienst durch die SANA-PKT von 10:00-13:00
29.12.2019 ist die Praxis geschlossen (Notdienst durch die SANA-PKT von 10:00-13:00
30.12.2019 von 08:00-12:30 und 14:00-17:00
31.12.2019 ist die Praxis geschlossen (Notdienst durch die SANA-PKT von 10:00-13:00
01.01.2020 ist die Praxis geschlossen (Notdienst durch die SANA-PKT von 10:00-13:00
02.01.2020 von 08:00-12:30 und 14:00-17:00
03.01.2020 von 08:00-12:30 und 14:00-17:00
04.01.2020 ist die Praxis geschlossen (Notdienst durch die SANA-PKT von 10:00-13:00
05.01.2020 ist die Praxis geschlossen (Notdienst durch die SANA-PKT von 10:00-13:00

Die Adresse in Ihr Adressbuch uebernehmen